..вот и Димон пришёл,ответил и у меня вопрос..накуй нужно ВО,если мечта..быть начальником цеха?

..на заводе,как по мне..то лучше стать мастером по изготовлению бижутерии и работать на себя...или начальником транспортного цеха лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
работать на себя и весело и продуктивнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Не место красит человека, а человек место.

Надеюсь, мой ответ понятен?))) Привет, дядя Жора)
Ну а бизнесмену,который на себя работает, не помешает экономическое образование! Сам буг учёт вести будет! Никакой левый бугалтер не обманет
Верховный Наставник (105284)
а еще лучше когда не сам на себя работаешь, а кто-то на тебя работает)
Просветленный (644130)
это кому что... по характеру.