Никогда не останавливайтесь на достигнутом, - на словах, а всегда идите дальше, - делайте то, что говорите. А я на вас ещё раз проверю, сделает ли Бог так, как Он обещал за это сделать, или нет.

Поверьте на слово, что на чужих шкурах учиться гораздо приятнее и веселее, чем на своей собственной.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
Мамаев!
...Вот за чё я тебя уважаю,так это за искренность.
))

...Хотя не скажу,чтобы шкурный вопрос меня так сильно волновал.
Я охочусь не ради шкур.
...И даже не ради скальпов.

Меня заботит экологический баланс.
Между плотоядными и сеножующими.

Эт твой бох - пастух.
А меня волнует ВСЁ сельское хозяйство.

))