А как вы воспринимаете слово "сипатично"? Вот, допустим, вы что-то сделали, а вм - "симпатично". )) Это что? НЕДОкрасиво, НЕДОшедевр? Или нормально так...мило, всё ок, всё замечательно? ))

Вам этого достаточно? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это на самом деле - окуенно!
но не хватает смелости признать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничё так...))
Это положительная оценка!!)))
как-то ничего)))
это больше к внешности применимо
а чтобы говорили допустим симпатичная картина, симпатичный фильм или симпатичный ремонт получился, такого не слышал.
Наставник (79690)
фик знает, давно не слышал......
...меня всё больше брюзгой называютъ))))))))))
"Симпатично" - это чуть лучше , чем "мило")
Бывает ещё "сразу видно, работа проделана большая".
Но это , когда ваще нет слов ))

А так, согласна с Лисеной .
"Ниче так. С пивком потянет!"
в моем восприятии симпатично тоже самое,если сказать не хорошо,а НЕПЛОХО