Всегда ли вы верили словам "я тебя люблю"? А было ли так, что вам это не говорили, а вы+

были уверены, что вот это и есть настоящая ЛЮБОВЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не всегда. Один кавалер говорил, например, много раз, но я не верила. Но легко это положение вещей воспринимала. На тот момент меня такой расклад вполне устраивал. Чтобы не говорил, но я чувствовала любовь - нет, не было такого. То есть с будущим мужем я уже понимала, что серьезно, но слова любви услышала через 2 месяца после знакомства. Осознанные слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да, в основном верила))
Хранитель Истины (302846)
Обычно кто об этом орёт на каждом углу, тот и меньше всего любит)))))
словам я не верю . любишь - женись , чего разглагольствовать то .
Верховный Наставник (128038)
И так было ..Говорили а я не верила и молчали...а я понимала что любят.