Вот скажите а вот это вот нафига? вн. Это нормально, у вас тоже так было (на службе).

Уголовник, наркоман, нацист и спидонос, рассказывает курсантам о ширялове.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82123)
О существовании кадра узнал прям щас..
Ну а кто еще должен рассказывать человекам о ширялове, чтобы до них дошло, что это за хрень? Надо, чтобы батюшка Тимофей пальчиком погрозил, и все пройдет?
Судя по википендии, ему достаточно свою биографию вкратце изложить.. А там - до кого может дойти, дойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
А что там с районом Аркадия ?!... Крутые застроили или что ?!