Вот нафига мне с нового на Старый дизайн перепрыгивать?Это чо теперь так постоянно будет или Админ что то не доработал?

Я ж чотко жму что старый мне над.Это чо за нах то?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
и у тебя оказваеца нервы пошаливают. а лично я спок, как удав)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну типО как в сказке.. чем дальше в лес.. тем.. ну сам знаешь.. нормы повышаются...
Наставник (33517)
я закладку новую сделала и захожу сразу на олд
Верховный Наставник (127324)
Я просто старый вариант в закладку вынес,с этой закладки и захожу.))
Хранитель Истины (427249)
А что трудно поставить олд в закладке?
Наставник (31172)
придётся Новый блеклый да.