Дамы, вот скажите = Нафига вам это надо???? ФОТА. очень красивый и зрелищный вид спорта, нечего ++

сказать. Глаза б такого безобразия не видели....как нежные стройные барышни валтузят друг дружку ....Объясните же в конце концов - зачем вам это ????? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Вчера наша боксёрша локоть выбила себе.. Кошмар, я представляю какая боль..
Не нужен этот феминизм в спорте, я так думаю..Бокс, борьба, тяжёлая атлетика..
Пусть с лентой скачут и ноги из воды показывают..Ну и игровые виды, разумеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Дык, большой спорт вообще глупость. Хоть для женщин, хоть для мужчин.
Верховный Наставник (150957)
пускай бьются...скоро самкам предстоит бороться за самцов...
Верховный Наставник (191141)
Недобабы были всегда!
Просветленный (595230)
Считаю что многие виды спорта не должны входить в олимпиады и чемпионаты мира.на уровне городских пусть остаются
Верховный Наставник (110919)
Ты забыл еще фотки баб под штангой, когда у них матка вылезает от натуги, разместить...