Дещице пора валить за кардон?) Рамзан своих слов на ветер не бросает!) *тан вздули - чего им..

...какой-то Дрищица?)
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что украинские власти должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом России Владимиром Путиным. Об этом он написал на своей странице в instagram.

«Так называемый министр иностранных дел Украины Андрей Дешица 14 июня вместе с толпой погромщиков российского посольства допустил грубую и оскорбительную выходку в адрес Президента России Владимира Путина», - написал он.

«Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дешица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию. За это придется ответить», - заявил Кадыров.

«Если Дешица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут!», - заявил Кадыров.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/86-mir-i-rossiya/1970-kadyrov-schitaet-chto-ukrainskie-vlasti-dolzhny-kazhdoe-utro-nachinat-s-izvinenij-pered-prezidentom-rossii-za-ptn-khlo-foto
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
забавные у укров фамилии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кадыров -мужик.)))
Дристуна, по слухам, министром иностранных дел не сделают! :-)
Верховный Наставник (104359)
я не оскорбилась..........
ОН не все мои мысли в слух высказал
Наставник (43369)
Вам есть кем гордится !
Просветленный (653779)
Да кому он нужен за кордоном?
Единственное, что ему сейчас нужно сделать, это подать прошение об отставке.
Не из-за Путина.
А потому что Дещица опозорил дипломатическую службы своей страны и саму Украину.
Посольство Украины в РФ нужно просто перенести в Грозный. Пока никто не додумался