Мой приятель на фейсбуке интересуется, "как задержанные в Крыму диверсанты собирались «убить туризм»"? Недоумевая от того, как можно "убить", то - чего нет? И прилагая к своим словам фотографию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да тёмная какая то история...типО взрывов домов...
а фото..что ж.. тучки на небе..вот и нет никого на пляже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ты задолбал все же. зачем обличие меняешь? бесполезно
Наставник (82987)
у меня дочка с зятем щас в Судаке... и на днях на экскурсию в Ялту ездили.. много народу и там и там
Гроссмейстер (8600)
Пусть твой приятель на фейсбуке с камер онлайн позырит.
Фото 2013 года

Ваш приятель, и вы вместе с ним "идут в кЁльн".
Верховный Наставник (111651)
Это Турция, двоечник!

Наставник (54611)
Похоже на подглядывание в замочную скважину вместе с приятелем... удобно там, с сопредельной стороны?
Просветленный (586797)
Это у хохлов надо узнать, сколько их не попало на отдых в Крым.
Если известно, что все переходы были закрыты после теракта.
И провокаций надо бояться хохлам, опять же.
Если Россия начнет гонять нечисть, которая вдоль границы с Крымом собралась, много времени не понадобиться, чтоб зачистить сухопутный путь в Крым.