Большой мозг твой, как считаешь, будет интересен науке ? Почему считаешь так, как считаешь на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ОН всегда будет со мной
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..да никому я ничего добровольно не отдам..пусть так забирают)))
Я не знаменитость, поэтому не уверен, что будет. В то же время сами врачи говорили, что мой случай очень нестандартен, и он войдёт в историю психиатрии, они даже собирали типа консилиума ради меня, но меня пригласили только на конференцию (или как у них это там называется) со студентами.
Просветленный (743000)
Ну на - мне не интересно,чтоб из меня подопытного кролика делали.