Вам кто нибудь кроме как тут..говорил когда нибудь что вы старые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644831)
Нет. Я вообще не понимаю- что это такое. В вк один молокосос сказал, что я старая, я сказала, что ему бы дожить до моего возраста... И все его затоптали там, молодые, кстати. Аргумент- старая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мы старые и есть, что уж тут говорить
Просветленный (723383)
Уже 15 лет говорят, начиная с моих 35-ти.
Хранитель Истины (355551)
И что малолетка говорили, и что пенсовское мышленение - тоже
Хранитель Истины (321788)
Внук как-то отмочил.
Просветленный (534618)
Мне уже в 30 лет это говорили
Не в реале)))
Просветленный (794109)
Нет )
Наставник (46824)
Никада!)
Набарот - все поражаются ,что я оказалась по возрасту старее, чем они думают и видют..))
Я сегодня уволилась с работы и сказала, что ухожу на пензию..))
Видели бы вы их лица!))
Верховный Наставник (233602)
Неа, только тут одна молодая высраласьказалась
на предмет моего возраста.
В реале сынуля мой 5-летний назвал меня пожилой.
Это в мои-то 27 лет