Блин, кто тут поднял тему про актёров, и меня понесло? Иди сюда! )) Так винца красного захотелось и что-нибудь поставить из старого доброго...и мысленно дать главному герою. Раза два. Да. ))

Вспомните мне самого обаятельного ОТРИЦАТЕЛЬНОГО героя!
Такого, которому вы б дали, несмотря на его злодеяния!
Дополнен 7 лет назад
А то и смотря!
А то и именно за них!
Дополнен 7 лет назад
Просто у меня "стоит" только на отрицательных героев, такая беда, ага.
Выручайте.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (9715)
Дарт Вейдер , а чо, голос мужественный, брутальный, одевается стильно, носит всё чёрное, мой любимый цвет.)))
Вола-де-морт))) Актёру, без грима)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
закусывать нужно..
Это всё- поток мутного сознания.. Нельзя на ЭТО ответить
Хранитель Истины (408558)
Паратов-Никита Михалков...так,навскидку
Хранитель Истины (281982)
Милляр)!)!)) однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучшая баба яга мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а все роли Абдулова отрицательные))))
Есть актёр Сергей Перегудов,Питерский!Лично знакома с ним!
Его бы отдала на растерзания без жалости)
Особенно спектакль про Дракона,отважно летит к куям
Просветленный (794109)

Наставник (97415)
Сразу,кто пришёл на ум..Константин Лавроненко из фильма "Ликвидация" в роли Чекана

Абдулов в Гении меня покорил в 15 лет
Просветленный (715158)
Абдулову,да..в Гении..)
Пля..Абдулов покорил всех ..и всех примерно в 15))))))))))))
Это, учитывая, что меня только на злодеев и тянет? Не мучай меня выбором. Хотя... Одного все же назову:

Дьявольски очаровательный гад
Верховный Наставник (133383)
ну даже не знаааю..
разве что Роберт Дауни вечно придурков каких-то играет, но тем не менее мил и харизматичен)) (для меня по крайней мере)

ну я б все равно ему не дала . для меня секс - это волшебство, в нем должно быть все: обоюдное желание, чувства, красота, обстановка, запахи и т.п..)
а перепихон в туалете ночного клуба или в отеле за афтограф - это фельетон, а не сказка
"-"
Наставник (64050)
))) мне давайте , угу , я вам наотрицаю
Наставник (34266)

Он точно плохой))))))

Хороший там Клинт Иствуд и он мне больше нравится, однако этот тоже чертовски хорош.))))
Файнсу и его маньяку Долархайду из "Красного дракона". И даже в гриме)