А правда у какого то народа есть обычай, дарить жену гостю на ночь?

Елки, как у них хорошо в гости ходить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (251440)
Это у северных народов было в прошлом,так они обновляли свою кровь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Ты просто не видел этих жен.
Хранитель Истины (298320)
А если у хозяина жЫрная, страшная жена...тоже хорошо????)))))))))
Да, у нанайцев. Это хороший способ согреть замёрзшего человека-прижаться к женщине. Без одежды.
Наставник (33517)
да уж, хорошо
приходишь и не знаешь, что за цветы до тебя в этой вазе стояли))
Наставник (81460)
Ой.. Там дочерей море, а гостю дарят такую "красавицу", чтобы гость больше в гости не приходил...И вообще дом обходил.. Это обычай практичный, а не эротический :)))
Всё-таки сходил в ТДВ:))))

В гости один ходи, если женишься...
А вдруг...:)))
На Филиппинах есть такой народ: гадданы.
Так было принято у эскимосов.
В нашей родной Сибири живет такой народ – коряки
Япония- до 20 века был такой обычай.

Сейчас подобные действия называются свингерством.
Хранитель Истины (317704)
у северных народов...когда они начали вымирать, то считали ,что могли поправить ситуацию размешав свою кровь хорошей(по их мнению)
Верховный Наставник (129232)
Это было у некоторых малых народов Севера. Имело практическое значение, т.к. популяция была мала, наблюдался имбридинг-внутриродственное скрещивание, чтобы иметь здоровое потомство нужны были посторонние мужчины.
Верховный Наставник (104359)
Бедные женщины))))
Насилие.........)