Послушав Медведева,хочется у него спросить каких пор Вы будете ставить "великие " цели перед народом, наплевав на этот народ? А вас есть к нему вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня давно нет вообще никаких вопросов к руководству страны. Мне с ними всё давно уже ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
У меня к нему вопросов нет. Он промокашка.
Как и все "руководство".

Просветленный (643082)
К Путину за этот год прям накопились вопросы
Хранитель Истины (393206)
Не надо его слушать...и вопросов не будет.
Наставник (47452)
Конечно есть вопросы, я так и непонял, почему при продолжительности жизни я должен пахать до 65 лет. И если в его понятии это и есть великая цель, то для меня это великий просёр достигнутого в СССР.
Просветленный (723167)
В одном интервью у Нагиева в эту тему спросили - "Какой вопрос вы зададите Путину ?".

Нагиев ответил кратко - "Доколе ?"
Хранитель Истины (492322)
Нет у меня к нему вопросов
Советник (2702)
Что ужасного ,страшного происходило в стране,что 4 года подряд падали реальные доходы населения?

Реальные доходы граждан, то есть доходы, скорректированные на уровень инфляции, падали на протяжении последних четырех лет.

В 2017 году сокращение составило 1,7%, в 2016-м — 5,8%, в 2015 году — 3,2%, в 2014-м — 0,7%.

Может война была или цунами?
Верховный Наставник (162204)
они не ставят. они вам лапшу вешают о великих целях.