Ты точно уверен что человек, на которого ты хорошо думаешь, и мухи не обидит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я и сама не такой человек,тем более странно если я буду ждать от кого то этого качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большинство серийных маньяков, это люди с положительной характеристикой от соседей, семьи и коллег.

чтобы быть уверенным
Надо
Спать с этим челом
Живу в своём вымышленом мире где случайностей не бывает
Просветленный (723375)
Верните прежнюю аву !
Верховный Наставник (181783)
Даже в библии сказано, не отдай руку за брата своего... )))

Кнопочка!
Наставник (33415)
Нужно быть в себе увереным,чтобы так думать.
Хранитель Истины (274100)
В маме, дочке и себе- уверена. Ни в одном мужчине- нет. Там крыша едет от ревности на раз два три и все может быть..!)
Хранитель Истины (363266)
предвзятость опасна по моим понятиям.
чреватость ощутимо проявляется по ситуации и остаются сожаления.

жестоко когда по недоразумению провокации
жутко меняют весь расклад.

жизнь - это ещё тот полигон испытаний,
в котором опыт накоплен огромный и говорящий красноречиво
и продолжает всё преподносить сюрпризы.