А если человек симпатичен вам. Вы уверены в себе, что взвесив все ЗА и ПРОТИВ, вы точно не ошибётесь

в нём, как в будущем муже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Андрюш, да о чем ты? В себе-то невозможно быть уверенной, а ты про другого человека говоришь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
совсем не уверена.
Верховный Наставник (144069)
Ошиблась так....что мало не показалось. Хотя интуитивно на подсознательном уровне чувствовала
Если человек симпотичен, то это не значит, что вообще его как мужа рассматриваю)
И если уж замуж, то в омут с головой, без взвешиваний. Развестись всегда можно
Просветленный (715683)
Нет,не уверена.