Аркадий Ротенберг заявил, что является конечным бенефициаром "дворца Путина" в Геленджике.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чО?

Верховный Наставник (169975)
Дебильчик, у тебя в стране людей заживо жгут и жилые районы бомбят, придурь ты.
и шо?
Верховный Наставник (110779)
Опередил.....
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не царское это дело записывать на себя собственность.
Для этого есть кореша-подельники-холопы.
Верховный Наставник (146941)
Бывает .....подкинули злые чекисты , поди
Наставник (93277)
Блин, я сначала прочитал "конченым бенефициаром".
Верховный Наставник (170893)
да хто он такой, этот георгин на ровном месте, чтобы у нашего Путина сараюшку отнимать?!!
Верховный Наставник (186612)
Как Станиславский говорил - "не верю! "
Наставник (53710)
Долго же они решали , кто должен броситься на амбразуру ..))))))))))))) Наконец то нашли ...интересно что пообещали ?
Свинья, а на Украине вот он твой конечный бенефициар и дворец.

Верховный Наставник (100019)
Заявить можно, а кто поверит?
Верховный Наставник (217040)
Кто такой Ротенберг и что такое бенефициар?