Без комментариев: Владимир Путин присвоил Аркадию Ротенбергу звание Героя труда!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (457797)
Ну так дружбаны... И почему Аркаша ещё не трижды герой России ?! Это явная недоработка! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
даже не знаю кто это и горжусь этим
Верховный Наставник (145845)
No comment......
Верховный Наставник (154018)
Билану Народного артиста дали и никто не шумел.А мост не Билан))
Верховный Наставник (176563)
Россия всегда героями славилась..один Стаханов чего стоил!
Хранитель Истины (266431)
за крымский мост...?
вполне достоин.
Верховный Наставник (121260)
Может посмертно?
А когда Соросу "Дружбу народов"?
Верховный Наставник (136282)
Противно.
Просветленный (831383)
Так мост бутафорский или всё-таки построен ?
Ты, конечно, сама не видела, но я видел, я по нему проехал дважды)
Подтверждаю : мост есть)
За то, что построил Крымский мост он достоин этого звания! Не завидуйте, бабушка, вам не дано понять величие этого технического сооружения. Как правило женщины в технике совсем не разбираются.
Даже не знаю что и сказать?!...