Министр обороны Англии заявил, что Путин является для ЕС еще большей опасностью чем+

боевики ИГИЛ и поэтому в ближайшее время НАТО создаст ещё 10 оперативных штабов на своих восточных рубежах. У дядюшки Джека крыша поехала конкретно или у ихней разведки появились не опровержимые доказательства коварных замыслов Кремля насчет отжать Прибалтику. Ваши версии такой озабоченности английского ястреба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144270)
В кои веки он оказался прав...Опасен конечно.
Но министер скромно умолчал что и он сам - и другие такие же политики - для ЕСа намного опаснее чем тысяча Путиных вместе взятых... Ибо именно такие министеры и заварили кашу на Украине - надеясь на большие дивиденды- а вот не получилось: 20 млрд денег вбухали в Украину- и где они?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426583)
Нууууууууууууууу,щас Путин вооружает Россию по полной.....им есть чего бояться,да и повод нужен для натовских базировок
Наставник (53040)
англия и мутит вОйны , америка лишь инструмент
министр на винте а прибалтека нам и накуй не упала бггг
Эта последствия пепла Эйяфьядлайёкюдля сказываюца
Советник (4195)
Чечня, Молдова, Грузия, Украина кто следующий?

Хранитель Истины (330191)
Весеннее обострение. Или без войны-никак?
Если не будет внешней угрозы, то департамент расформируют, и всех отправят на пенсию или подстригать газоны.
Поэтому нужна новая страшилка. Чем страшнее, тем больше финансирование.
Мудрец (14678)
На самом деле, всем пофиг, не обольщаейтесь.
Верховный Наставник (233190)
Да ЕС само себя давно уже побаивается. Другие тут и не причем.
Наставник (93172)
Министру...шарфик послали уже?
дожили..итиехумать...Кто нами правит?
Мудрец (24808)
Со стороны В-И-Д-Н-Е-Е!!!
Просветленный (835743)
- А фсотаки армянин лутше, чэм грузин !
- Чэм это лутше ?!
- Чэм, чэм... чэм грузин...)
Хранитель Истины (325784)
Ну они 10-наши 20,они 20-наши 40...
И после этого очевидно кто опять разворачивает гонку вооружений.
Не лезли бы в дела нашей страны-не боялись бы.
Хранитель Истины (266663)
новые 10 оперативных штабов - это дополнительное финансирование...деньги-деньги-деньги, всюду деньги,господа...