Как будут оправдываться западные спецслужбы,если они так сильно тужились,сидя на горшке с этим Навальным и совсем обкакались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
А зачем им оправдываться?,им главное посеять зерно сомнения в тупых головах либерды и их последователей.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в чем же они обкакались?
нафих нам их оправдания.. у нас и свои есть.. обкакавшиеся...
Хранитель Истины (252118)
партнёры сделают вид что ни@уя не знают и ваще трамвай не мой ))
Наставник (73241)
А почему хомяков Навального называют именно хомяками? Вот! Они умеют только жрать всё без разбора и бегать в колесе...

Всё сожрут, и ещё добавки попросят, и зачем для таких делать что то качественное?

Наставник (53710)
Переведите вопрос с советского на русский , пожалуйста .