Если спецслужбы скрывают улики, а именно одежду Навального, значит есть что скрывать однозначно. Но это теперь уже не имеет значения для введения санкций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только в обмен на сворованнуо его дружбанами постельное бельё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
тебе не надоело ещё ныть весь день об одном и том же, чипушилка? )))
Наставник (73241)
А вот когда Певчих контрабандой вывозила Главное Неопровержимое Доказательство Отравления - бутылку она спрятала где?
А одежду Навального разве не жена забрала? Она из российских спецслужб?
Хранитель Истины (317704)
на какой помойке ты про трусы узнало?
Верховный Наставник (235805)
Понятно же, фанвты стырили, терь музей сделают.
Наставник (93231)
Вы никогда не получали одежду человека впавшего в кому??? Во-первых она, как правило в моче. Во-вторых, в больнице лежит в пакете запечатанном. Это пострашнее Новичка...