Жириновский, Зюганов и Миронов дружно назвали Навального предателем родины и наймитом, а если это не так, как эта троица будет потом оправдываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140075)
Ну, они то канеш патриоты, ночами не спят, всё о Родине пекутся.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)

Это так. Поэтому они оправдываться не будут.
Наставник (89922)
…уж не Кремль ли с Думой ,это Родина?
Просветленный (644705)
НуиНавальный же никак не оправдывается. Комиссия, которая наших спортсменов отстранила, а они доказали через их суд, что невиновны . все что хотят, то и говорят. Почему эти должны оправдываться?
Верховный Наставник (186612)
троица попализов власти ....
уж кто бы и говорил про предательство только не они , особливо "господин" зюганов.
они сами уже давно предатели и продажные как впрочем и тот
Хранитель Истины (493330)
Да не будет такое оправдываться
Не будут. При Путине всем его шавкам разрешается лаять и мазать дерьмом тех, кто выступает против обнулёныша, и ничего им за это не будет.
Нормальный чел! ПУТИН ЗНАЕТЕ ЛИ ТОЖЕ НЕ НАМЕСТНИК БОГА! Так что нефиг гнать на Навального
У Путина тоже своих грехов хватает!
Наставник (53710)
Эта троица и сейчас знает , что это не так .....А оправдание у этой публики одно ---тогда так надо было ( фраза одного дипломата , почему СССР отрицал наличие ракет на Кубе , даже когда США имели все доказательства )