Вообще мне кажется что все Выходцы из СССР оказались неготовы к тому, что в Интернете можно найти+

почти любую информацию....из той, о которой хотелось бы чтоб никто ничего не знал. И в СССР оно так и было!!! Даже на географических картах было не всё показано. А сейчас вона со спутника....и хрен все рты позатыкаешь!!!!! )))) И все эти кто сейчас наверху - крупно лоханулись.....что думаете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29272)
Да, сейчас нет ничего тайного, что не стало бы явным - все можно раскопать и установить. Некоторые эсесеровцы не дружат с интернетом и даже не понимают, как это работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За деньги мона всё...
Хранитель Истины (252204)
ЗАПОМНИ ! В сети нет и одного % информации и никогда не будет ))
Верховный Наставник (177979)

Размечтались: "...Строящийся под Красноярском комплекс, который журналисты связывали с главой «Роснефти» Игорем Сечиным и президентом РФ Владимиром Путиным, исчез со спутниковых снимков в «Яндексе». Объект, сроки строительства которого сорвали, оценивался почти в 9 млрд рублей."
Источник
даа.. вот воду мутят.. врут, морочат головы.. И довольно успешно!
и на самом деле им наплевать и на правду и на всё остальное.
Верховный Наставник (191141)
Даа совок тебе головенку то задурил
Верховный Наставник (100937)
Так и скажи, что ты не готов, но люди -то разные.
Но научится искать хотя бы крупинку правды в
куче информации - конечно сложно- но можно..

До чего дошёл прогресс
Юрий Непольский
До чего дошёл прогресс,
Вместо писем ссмс,
Телефон заменит скайп,
Синхрофазотрон коллайдр.
Секса не было в стране,
А теперь уж нет вдвойне.
Виртуальный он теперь,
Баб не надо, мне поверь.
Вон Филипп двоих родил,
Даже к девкам не ходил.
До чего дошёл прогресс,
Тут Билайн, там МТС,
Вместо сисек силикон,
Была Аня стал Антон.
Пол сменить как дважды два,
В головах дурман-трава.
Вместо водки анаша,
Заменил нарк алкаша.
В жизнь вошли: айфон, айпад,
Суши, роллы, гей-парад.
Много стало новых слов:
Лузер, бейсик, глюк, облом....
Мы и сами изменились,
В скорлупе своей закрылись,
Телевизор, интернет,
На друзей нам время нет.
Мы к родителям не ходим,
В цирк детей своих не водим,
Стали жестче и черствей,
Не щадит прогресс людей.
Верховный Наставник (100028)
Что мешает попросить компанию делающую снимки Земли не показывать какую-то территорию? Конечно, не каждый гражданин, попросив не показывать его домик, добьётся исполнения своего желания, но страна может. Вот, не хочется кому-то, чтобы какую-то область страны было в деталях видно на карте и можно организовать просто общий фон в этой области. Подробностей я не знаю, но Гугл, например, такие просьбы исполняет.
Хранитель Истины (388848)
про спутники сейчас - ту информацию, что получают со спутника в не искаженном виде - можно раздобыть тока со стола начальника ГРУ....а про общую информацию в СССРе, многое зависело от знакомых, случайных встреч и просто круга общения...
Верховный Наставник (242899)
Ха!
Можно, любую, но среди стакана дезы на каплю реальной инфы.
Что сложнее в тысячу раз, чем было в доинтернетовскую эпоху.