вы настолько одурманены *ьными статусами из интернета о том, что ваша, якобы, "энергия" тут используется и все такое, что вообще перестали отличать серое от белого, а черное от серого.. иногда кажется что вам ничего вообще не нужно кроме тех

тех самых "хлеба и зрелищ".

Тогда насчет "зрелищ: Патрик Суэйзи. Ваш любимый фильм с ним?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они не всегда дебильные , а очень даже точные . вот этот я распечатала и повесила себе на рабочий шкапчик

привидение ) потому что это моя юность .
правда деми мур как всегда во всех своих фильмах калоша калошей )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Грязные танцы!
Я не думала, что он танцевать так умеет!
А остальное.....можно я не видела?
Просветленный (723307)
Могу клип про Камбоджу показать.
Верховный Наставник (121538)
Хватит глустить...Улыбнись)
на гребне волны..там и он хорош..и Киану)
Наставник (85638)
Ээ..не знаю про статусы, я ток зашла)
"На гребне волны"
Просветленный (794109)
я смеюсь на Интернетом вообще )
фильмов со Суейзи я знаю мало, любимых среди них нету)