Встанет ли Дешица на колени перед Путиным или Кадыров выполнит своё обещание(вн)???

Если министр иностранных дел Украины Андрей Дещица сам не догадается на коленях попросить прощения за слова о президенте России Владимире Путине, «ему доходчиво подскажут», заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дешица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию», - заявил Кадыров, добавив, что «за это придется ответить».

По словам Кадырова, Дещица не отделается «детским лепетом, что подпевал толпе и больше не будет».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
Да, пора уже джигитам вмешаться. Далеко зашло!

Привет, Армеец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
А хорошо бы и первое и второе ( в качестве бонуса)))
Хранитель Истины (298320)
Этот фигляр наверное блиндаж роет на даче...скоро в подполье уйдет))))))
Зверски зарежет его, как делал это с российскими солдатами?
У Дещицы есть повод занервничать!) А вдруг он "совершит жестокое самоубийство"!)
Верховный Наставник (117736)
Встанет, ибо не *...