Вы согласны с такой интерпретацией что Путин и Кадыров вроде Николая 2 и Распутина 100 с+

лишним лет назад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Не согласна.Ничего общего
Размазня Николай совсем не похож на Путина.а уж о Распутине вообще разговора нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Им до них - как до Пекина раком))))
Ни умом, ни рожей не вышли)))
Мудрец (17979)
Распутина сравнивать с Кадыровым-моветон....Григорий был личностью уникального ума , и развитого осознания.....О его умении влиять на людей и "видеть" то,что неподвластно видению большинства ходят легенды.....
Наставник (86829)
Да ну)) Масштаб не тот. А уж Кадырову до Гришки ползти и ползти
Верховный Наставник (122723)
нет... николашка был у.ёбком просравшим страну ради шизофренички... и смертушку свою он вполне заслужил