кто является хозяином России и русского народа :Путин или Кадыров ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Хозяин есть только у того, кто без хозяина не мыслит своего существования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
у нас нет Хозяина)
Хранитель Истины (281988)
обе
Хранитель Истины (408558)
газпром...
А Вы кого своим хозяином считаете?
Мудрец (19866)
"хозяином" в России зовут медведя

а у вас русофобский бред, пердунишко
Хранитель Истины (345459)
Увы...
Я был бы рад, если Кадыров, хоть что-то было понятно...
У России нынче - хозяев много, от приморских бандитов и до заморских "друзей"..
Посмотрите чьи компании крутятся у самых жирных кусков, там и обнаружите "друзей и дружков"..
Наставник (90829)
Так у нас царь, бог и отечество в одном лице удачно так сочетаются, благодаря правильным гражданам, не врагам народа, а его благодетелям )))

* * *
Путин и патриарх Кирилл:
- Гундяев, откуда у тебя яхта за 4 лимона баксов?
- Бог послал, Владимир Владимирович!
- А часы за поллимона зелени?
- Бог послал!
- А недвижимость и "кадиллаки"?
- Из того же источника.
Путин и Медведев:
- Знаю, Дима, что Гундяев - прохвост, но как же приятно, когда он меня Богом называет!