..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Может властям лучше начать бороться не с недовольными, а с причиной недовольства... И быстрее все быстрее успокоится... И не будет жесткого противостояния?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
До властей не доходит недовольство народа , они даже не поняли почему люди стали выходить на улицы .
Навальный - это только повод .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Овального отпустить?
Просветленный (623012)
На всех недовольных не угодишь..А может недовольным набраться терпения немного? не думаю что они последний хрен без соли доедают! раз на иномарках на митинги приезжают!
Просветленный (509683)
Так они сами и есть причина недовольства!
Хранитель Истины (363495)
актуальный вопрос и замечательное предложение.

именно решение важных существенных задач по налаживанию достойной жизни
и позволит избежать трагедии.

жутко когда людей вводят в заблуждения и толкают идти на поводу пагубных сценарий.

страшно если эти провокационные действия-то и созданы
чтобы поднять авторитет государства и его структур
лишив вообще многих имеющихся свобод.

жестоко продолжать искать себе царя и оставаться в толпе и толпой.

полагаю самый важный это первый шаг - предложения и запросы
адекватные и вразумительно ясные.

грабь награбленное уже проходили и не раз и
явно счастья мало так как нищета остаётся и кровь льётся невинная порой.

странно что молчат дети люди об образовании доступном и должного уровня.
качественных услугах товарах продуктах и по цене соответствующей для минимальной зарплаты пенсии )

о наличии необходимых профессий как и самих организаций и производств
способных помочь в становлении полезных навыков и умений
востребованных и приносящих наслаждение и удовлетворение.
Всех не угодишь!!!!!