..вот интересно,почему работа курьера для вас фииии,шоб вы блеать делали без этих людей,которым..

..не фии,вам *юкам,жратву возить,пока вы ж опы в тепле греете,они и в дождь и снег зарабатывают деньги. Сцуко,читать блеать противно,миллионеры куевы!!
..я к тому,что уважайте блеать чужой труд,гов-нюки!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224581)
Я не смогу, как они. у меня топографический кретинизм натуральный. это раз.
два - не смогу на скорости мои любимые ножки так истоптать)
они молодцы, я ни разу в них не сомневалась и унижать мыслей не было.
в последний раз мы так покушали афигенный шашлычок!)

привет, дядь Жора)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уважаю. ценю. грею ж о п у в тепле.
после твоего вопроса чувствую себя последней сволочью.
я достаточно покаялась?
Хранитель Истины (289850)
У меня сын лет с 13 летом подрабатывал.Не по еде,но тоже не сладко.
Хранитель Истины (427093)
.
Верховный Наставник (114481)
Я бы поездил на веле но унас ненадо это
Верховный Наставник (121568)
Да как-то езжу по аулу на лысапеде советской эпохи, а если навороченный лысапед, на нем ваще отдых поди катаца, да и тело в тонусе, так что кто ещё в выигрыше с такой работой, вопрос...Хотя выхлоп там поди не ахти, но гораздо больше чем у работяги с аула думаю, где-то в Москве той же самой...