Прикиньти? Шла я счас с работы домой. Ну, па пути зашла в магазин. Вышла с ниво, чек ришыла в урну выкинуть. А в урне лежат 50 рублей. Вот мне интересно, почему это люди деньгами так разбрасываются? ))

Говорю для всех, чтоп встречных вапросаф ни вазникала. Где они лежали, там и лежат. Я их не брала! ))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (547559)
Перед тобой шла смагазина Люська. 50 рублей выкинула, а чек Тугарину принесла вместа сдачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721950)
Надеюсь ты их прибрала к рукам???)))))))))))))))
Привет, Галюня))))
Наставник (62851)
Писят манеток! Нада брааать...
Просветленный (565759)
А мне отдали фотографию моего хронического бронхита )))))))