Всякие такие мысли из за простой ситуации) просто думаю, что это, как объяснить?)У нас

у нас очень плохая погода , объявлен даже какой то уровень опасности, всю ночь мело, дороги чистят , конечно, но не очень пока успевают, ветер к тому же сильный.
Дочь на удалёнке.. Преподователь пишет - трём студентам, в числе которых и моя дочь, нужно подойти в бухгалтерию и написать заявление на стипндию. Если сегодня не напишут, в феврале не получат, получат в марте.
эти трое между собой списались и решили, что по такой погоде ехать или идти в колледж сейчас как бы не очень разумно)
написали преподавателю, а та в ответ - МЫ ЖЕ РАБОТАЕМ И НИЧЕГО, НАМ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ НЕ МЕШАЮТ!
мол, ишь ты какие неженки))
я что то подумала, что молодое поколение сейчас боьше думает, а некоторое страшее как привыкли на амбразуры бросаться, так бросаются..
и ещё, среди женщин часто встречаются жёсткие экземпляры) надо - иди , плохо тебе, всем плохо, делай.
Я сейчас посмотрела, даже такси не едут , мало машин))) а препод наверное пешком пёрла или на лыжах пол ночи)) сама намучалась, нужно что бы и другие)))
или я всё неправильно понимаю как обычно?)))
лично я бы сказала, ребята, сидите дома, снег по колено, там стипендия то , с гулькин нос, не стоит из за этого идти)
уверена кто то думает, ничего , пусть привыкают, в жизни придётся и не такое преодолевать))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270493)
И я бы не пустила... фиг с ней, мало ли что...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я в отличии от тебя, говорю что думаю не боясь последствий, умница)
Наставник (40395)
и типа сами себе задним числом ничо ниафармляют)
Наставник (28737)
сама напиши преподу -что не отпустишь дочь..
(про пандемию вверни и тд((
дА ещё и жалобой в министерство пригрози)))
Верховный Наставник (240347)
Ей нужно какие-то может отчеты сдавать, поэтому она не скажет как ты!)))

Если бы вопрос стоял о том, что они вообще не получат стипендию, если не придут сегодня, тогда можно было бы серьёзно подумать идти или нет) А если получат в любом случае, то не так важно когда именно...
Хранитель Истины (427102)
Ну не знаю,у нас непогода,трактора не успевают,но надо-села и поехала,заодно проветриться...хотя шипы на машину не ставила этой зимой,машина виляет по снежным дорогам.....её ещё и откопать надо,и как-то выехать со двора....
Да,Изнеженные сейчас дети,со школы приходят-устали....спрашиваю-вы там на стройке что ли работали?
Хранитель Истины (274100)
Советское воспитание. Хоть по горло потоп, хоть снега по пояс- иди, товарищ, ты обязан!))) Кстати, на Камчатке так и ползли все по сугробам на работу. И никто не ныл. Только опаздывали все. На часа 2-3)))
Хранитель Истины (384037)
Я ,дура , приперлась в офис , теперь сижу потому что страшно назад домой идти
Наставник (91052)
Знаем мы ваше штормовое:-15 и ветер двадцать метров в секунду
Хранитель Истины (303271)
Ну сейчас правда какое-то нежное поколение стало. Мы в -25 по горло в сугробах и в метель с горок катались, ещё и мороженым закусывали и было классно, а сейчас им в -15 уже холодно и скользко из дома выходить)) Прастите, но я такого не понимаю)))