А Вам хочется знать, в чьи руки попадёт возведенное Вами "здание" ? Ваши дети Вас понимают? +

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что тут знать)
Ребёнку, конечно))
А поколения все отличаются друг от друга и лёгкое непонимание имеет место быть, и это нормально)
У каждого должен быть свой взгляд на жизнь, своё мировоззрение))) Было бы странно, если бы всё совпадало... ведь время течёт, всё меняется и дети - это прогрессирующие человечки, они должны смотреть в будущее, а не топтаться на месте родителей))

Здравствуй, Юрочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Да и я их,надеюсь