Вы понимаете что вам говорят ваши дети? Внутри+++

Сын с утра уехал на работу.
Звонит через минут 20 и говорит:
-Папа я там флешку забыл, привези пжл.
Лан, доехал я до него, с проходной позвонил, а он ответил так:
-Не могу я щас выйти, тут один пришёл в пиджаке.
Но отправлю щас парня в носках. Отдай ему флеху.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Беседуют два психиатра: — Вот кстати коллега, получил я приинтереснейшее подтверждение фрейдовской теории об оговорках намедни. Хотел сказать жене: — Подай мне сахар, дорогая. А получилось: — Всю жизнь ты мне испоганила стерва!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Неа, давно не понимаю)

Верховный Наставник (129232)
Сестра рассказывает, позвонил ей сын и сказал -Зарплата упала... Целую ночь не спала, все думала , как он теперь там.... Наутро перезвонила, выяснилось -Ему перевели зарплату, т.е. зарплата упала на карточку....
Наставник (33415)
У тебя весёлый сын)
Пенжак начальник,походу)