Хорошо... допустим вы борцуны взяли власть.... дальше что?

Навальный президент... старая верхушка в тюрьме... а дальнейшие ваши действия во внутренней политике и экономике?

Киком образом будете решать проблемы, и улучшать положение простого гражданина?

Давайте только конкретно без бла бла бла... и своими словами....

и еще... заграница вам не поможет... на это не надейтесь...
как я и предпологал, ответов нет.....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (5338)
Наступит голод! Они на выборы не ходят, потому, что за них никто не проголосует, а работать не могут. Да и не хотят, им лучше Родину продать за сникерс. Руководить будут соросы и прочие пиндосы. Выгребут все. Пенсии отменят, будут говорить, что все украдено до них! Ущербные! Сами и те кто их поддерживает, роя себе и стране могилу. По мне, так - смерть, за антироссийскую пропаганду! Был на митинге, - в Магаданскую область! В Сусумане есть пустые дома, смогут утеплить, выживут! Руководил действиями митингующих (взрослый, включая бабку, кинувшуюся на сапог омоновца), - на кол! На центральной площади родного города!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего ...

Будут изольдообразные вопить, что были в первых рядах.
Немного погодя, что их наи пали.
Ещё немного погодя, что жрать нечего )))))))))
Просветленный (837914)
Можно меня от дел не отвлекать и предоставить нормальные условия для работы ?)
Мне от власти больше ничего не нужно, что я и имею в последние 20 лет и не хочу что-то менять.
Наставник (97471)
Не дай Бог...
Я сразу в партизаны.
Верховный Наставник (177527)
Это ж им не Украина - валить будет некуда...
Верховный Наставник (176563)
Дальше дележ капитала ,размещение его за пределами РФ и почивание в кремле на чемоданах..Как народ прозреет,побыстренькому на сьепки..Вот и весь расклад..
Верховный Наставник (235889)
Байден пришел к власти чтобы завершить процесс утилизации Союза. С Трампом еще можно было разговаривать. С этим нет. К этому и приурочили заброску комикадзе трусенфюрера. Удар по Верховному и поджог страны изнутри. Будут зачинать внутреннюю войну и тотальная зачистка.
Божественный Гуру (1272788)
Ну что могу сказать если эти товарищи захватят власть именно захватят а не придут к власти. 90-е годы покажутся детским летним лагерем.
Верховный Наставник (130669)
У Навального спроси, это он будет решать. Думаю достаточно того, чтобы конфисковать всё наворованное у воров и их родственников за границей.
Хранитель Истины (344149)
Ключевое слово ""допустим"". Это кто допустит то??
Верховный Наставник (106178)

Как и на Украине - отдадут страну во внешнее управление! Кстати, Каспаров про это открыто заявлял, хоть за эту откровенность ему "спасибо"!
Верховный Наставник (113293)
В этом то все и дело.. даа.. давно задаюсь этим вопросом. И правильно тут сказали - желание захватить власть у этих борцунов. Почувствовать себя не пустой массой, которой кто-то помыкает. А на самом то деле многие борцуны не чуть не лучше тех, кого стремятся разорвать. А само управление никому на деле не нужно.
Верховный Наставник (116907)
Услышали только жиденький пук, пиндосовского пастуха.))
Хранитель Истины (349950)
а дальше - см. на бывшую Украину
глубокая жопа и жалобные вопли про то, что их "наебали" и "не так предупреждали"
з.ы. а НаЛик прав - больше они своей ошибки не повторят и страну расчленят. и новоявленные ливерфюреры, к своему удивлению, будут править не Россией, а ее осколками
Хранитель Истины (258375)
Поднимите руку те, кто хоть раз за всё время вашего пребывания на Ответах, (здесь на майле), получил на этот риторический вопрос, какой-либо конкретный ответ? Думаю не будет ни одной руки и вопрос, как обычно, отпадет сам собой.
Верховный Наставник (218785)
Верхние будут отбирать и делить... между собой. А нашим местным ливерным - отметь! КАЖДОЙ! по тележке обещаний светлого будущего.
Наставник (77731)
Не допустим.
Просветленный (622976)
Думаю,что, большинство борцунов думает как Попандопуло тут ответил- ===== Думаю достаточно того, чтобы конфисковать всё наворованное у воров и их родственников за границей.
======

Отобрать и поделить..)) по 5 копеек на брата )) а там хоть трава не расти!
Хранитель Истины (251364)
Грабь награбленное,основной принцип,а там хоть трава не расти.
Хранитель Истины (371180)
и все будет как было однако