Менять власть в стране, чтобы жить стало лучше.. бред, но..допустим..Тогда на какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
В мире есть несколько примеров, когда смена власти привела к улучшению благосостояния народа. Исключительно профашистские режимы.
Это ЧИЛИ - Пиночет, ГЕРМАНАНИЯ - Гитлер, Испания - Франко, США - Рузвельт. Правда Гитлер и Рузвельт пришли к власти выборно, не в результате переворота как Пиночет и Франко.
К.Маркс отмечал, все го выкладки насчет мирового коммунизма не для России. Что и оказалось пророческим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
на адекватную
Верховный Наставник (191141)
Любая радикальная смена это для мнооогих проблема!..Даже на предприятии при смене руководства..кто то по любому пострадает..
Верховный Наставник (129193)
На императорскую.
Хранитель Истины (334515)
берем! И не сумлевайся