не могу сказать что сторонница Навального -но тем не менее -данное действо можно назвать репрессией

свободы слова?
https://privet-rostov.ru/gorod/62637-v-rostove-lju...

и ещё один митинг-для сравнения
https://privet-rostov.ru/main/62632-miting-v-podde...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723437)
А какая конкретно поддержка нужна Навальному ?
Он ходил под аж двумя условными сроками, но при этом запросто посещал заграницы (что запрещено), нарушал другие существующие законы, и т.д.
Он хотел, чтобы его арестовали (приперся из Германии в Москву) - его арестовали по закону, о котором он заведомо знал, о таком исходе.

Так что ж он хочет конкретно ? Из тюряги выйти, куда по факту он сам себя добровольно засадил ?

Я не пойму.

А эти митингующие чего хотят ? Чтоб он из тюрьмы вышел, куда он сам себя засадил ? Маразм какой-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838306)
Если данной действо ты можешь назвать репрессией, то ты не сторонница Навального. Ты сторонница антироссийской русофобской пропаганды госдепа. Сторонница госдепа, потому-что Навальный - никто, ноль.
Именно госдепом организованы эти митинги и подобные беспорядки.
Наставник (63050)
Это бред... Людей наказывают не за поддержку кого-то там, а за противоправные "митинги" во время пандемии.
Кто им не даёт писать гневные письма в прокуратуру, администрацию президента и прочих? Но нет, надо собраться, желательно без масок, начать нападать на полицию
Разницу не увидели или не захотели?
А там чётко написано: разрешённый пикет.

Далее.
Если 31 наказанный - это массовое наказание, то сколько же реально было протестующих?

Гроссмейстер (5338)
Даже когда его на кол посадят, это будет благом! А репрессии были над страной, когда он врал в роликах, и подтасовывал факты, подонок...
Какое имеет отношение нарушение общественного порядка, неповиновение полицейским ( это из вашей ссылки) к свободе слова?
Или у нас эхо москвы, дождь или другое оппозиционное сми закрыли?

или какого нибудь политика заблокировали как Донни?

не подменяйте понятия...
Репрессируют чиновники (пока) только свободу слова с критикой действий власти и всячески запрещают её, а свободу слова в поддержку власти они горячо одобряют, поддерживают и санкционируют. Вот такие вот двойные стандарты получаются у людей, которые учат нас тому, что двойные стандарты это плохо. Мне не нравится это
Хранитель Истины (437413)
Никаких репрессий.- не разрешили - нехрен выступать...
Хранитель Истины (258414)
В тюрьму он что, сел сознательно, поскольку знает цену своим соратникам и опасается их? Иначе, зачем он в Россию приехал, если ему русским языком сказали: Ответишь за все нарушения!