К вам в руки попали неопровержимые доказательства присутствия инопланетян на Земле. Продадите эти данные газетчикам? Отдадите правительству? Сплавите за рубеж? Или никому не сообщите - чем меньше людей знает, тем лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Всё зависит от содержания доказательств. Да и от личностей инопланетян - тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Это когда в зад вставляют зонд? Чота не плющит разглашать
Хранитель Истины (302979)
Так про них каждый день по телеку рассказывают, что мол они Россию грабят.

Жыдорептилоиды вроде их кличут.
Нашему правительству - только это:

Продам за рубеж.
Хранитель Истины (355551)
Тут вопрос в том, несёт ли инфа угрозу человечеству. И как это определить. Отсюда и действия.
Либо сообщу "куда надо", либо сама буду готовить материал для публикации.
Хранитель Истины (451035)
буду шонтожировать этих зелёных головастиков.
Наставник (40074)
Сначала посоветуюсь с санитарами.
Хранитель Истины (390777)
Никому не скажу. )))
Летающие тарелки отниму и сама играть буду. )))