Для либерастов.....

Один из разработчиков боевого отравляющего вещества «Новичок» Леонид Ринк планирует в ближайшее время выпустить противовирусный и иммуномодулирующий препарат «Иммофон» против COVID-19 и других вирусных заболеваний. Об этом он рассказал «РИА Новости».

«Оно работает против вирусных заболеваний, великолепно восстанавливает клетки после работы своей иммунной системы, то есть ликвидирует цитокиновый шторм (когда иммунитет начинает уничтожать свой организм. — Прим. ред.), который, по мнению многих специалистов, является одной из причин смертности от COVID-19», — пояснил Ринк.
тут больше:https://ria.ru/20210126/koronavirus-1594567567.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот на них и надо ее испытать, в добровольно-принудительном порядке - при любом исходе результат будет положительным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть лучше обычную Белизну модифицируют. Дешевле же выйдет.
Хранитель Истины (291044)
А наноситься будет на унутреннюю поверхность трусов. И будет всем сщастье...
Я так понял,что для либерастов не будет уколов,а «Иммофон» будет проникать в тело через бутылки и трусы?
Я так понял, что испытывать будут на либерастах? Ненуачо, у них же как и у их лидера у всех трусы противовирусные теперь. Пусть послужат для опытов. Хоть какой с них толк...
Хранитель Истины (308630)
С вертолета их поливать всех будут