Вот что надо вместо голубого огонька с голодными артистами показывать!?... Для либерастов , просто - бомба... Где тут поЦреоты , пусть бегут скорей - пятерки ставят...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348368)
ну а что ты прикалываешься?
делается немало, хотя хотелось бы больше
но, слава богу, никакого сравнения ни с теми же 90ми, ни, например, с нынешней Украиной
з.ы. а Нижний Новгород, кстати, по итогам прошлого года вошел в первую десятку рейтинга регионов по качеству дорог