Путин как сказал что это не его дворец ,прям легче стало...прям хорошо!а а то мысли разные..А тут вс

ё понятно сразу ..не его это..А тогда чей? В природоохранной зоне построенный,с охраной ФСО и ФСБ,на милю нельзя приближаться к месту..Кто такой крутяк?может опять какой топмэнеджер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393950)
Ой да что вы как дети малые ...чей-ничей..Ну прикажут какому-нить человечку взять этот дворец на себя, типа - в карты выйграл. В преферанс. У незнакомого мужика.....и всё, вопросов нету...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а,а разве Путин такое говорил?
…а,а может Путин так пошутил?
…а,а может…а,а что Путин не моет?
я бы тоже на мужа переписала
Хранитель Истины (305509)
По закону ФСО может охранять в т.ч. места, где можетнаходится охраняемое лицо. Хоть дворец, хоть чистое поле.
да! мы бы с Килькой все переписали бы на ее мужа, ну мало ли чаво
А останкинская телебашня чья? Там тоже и ФСО и ФСБ.И кто попало тоже не зайдет. Ну да, конечно не природоохранная зона, но все таки.
Наставник (29927)
Хоть Путин тебе сделал хорошо наконец то...Больше,видимо,некому
Хранитель Истины (462505)
А вообще-то какая разница, чей это дворец?!... Путин, не Путин, какая разница. Суть дела в том, что никому не нужный дворец и инфраструктура за 100 миллиардов рублей стоит, отгороженная от отдыхающих, никого туда не пускают, а пенсам чуть что- денег нет, но вы там держитесь!...
Что за человеконенавистническое общество для обслуживания капризов мультимиллиардеров построено у нас?!... Для чего это всё, для чего ежегодно 110 млрд. долларов переводится безвозвратно в банки за кордон, у нас что деньги некуда девать?! Почему на эти деньги не строят новые производства для кораблей, самолётов, автомобилей, электроники в России?!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Тут https://www.yuga.ru/news/219988/ Обрати Внимание На Дату в Верхнем Левом Углу........
Верховный Наставник (236011)
Там кстати рядом погранчасть и защитная зона. Думаю у Ходора не менее крутая вотчина была в объеме нескольких районов. Своя армия и службы. У нас таких много.
Удар не против конкретно Путина. Артподготовка идет по всему государству, опускают силовиков и чиновников. А этот удар по сакральности верховной власти.
Хранитель Истины (306825)
А скажи,любопытство распирает - ЧЕЙ??? вот что им,трудно сказать чей? а народ ночами не спит,всех уже перебрал.. вот жмоты,жалко им сказать.
Хорошо что Путина нет

Хранитель Истины (487980)
Кто б вообще сомневался! И хорошо,что столько
не нужных денег оказалось! Если не на что было
истратить,не нашлось что-то полезнее...