Сегодня в прямом эфире во время обращения Путина к народу фоном звучало нечно странное - с акцентом на его отдельные фразы. Это что, современный способ зомбирования населения? Если не слышали, можно не отвечать, или посмотрите в повторе (в хорошем качеств

Поясню. Фоном шёл некий зацикленный аудиофайл типа "военного марша с какого-нибудь военного парада, но без музыкального сопровождения". Слушать его речь было неприятно и странно именно вот из-за этого "сопровождения".

***************
Господа, если вы читаете мои вопросы, не благодарите, но данная информация может быть ВАМ очень даже полезна.
***************

Ответчики, предложение выше - не для вас.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Днем некогда было, сейчас послушала, создалось впечатление, что фоном идёт звук то-ли работающей из открытого окна уличной техники, то-ли как поток машин издалека и голос фонит, как будто ввп сидит в большом пустом помещении, больше ничего странного не заметила, привет, Светуль, с праздником прошедшим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
замечательное зомбирование по пятнашке на каждого ребенка. почаще бы такое делалось.
Это вы с кем сейчас разговариваете?) На воздух вам пора, на воздух!))
и что то с губами..