Почему разыскивая свою половинку в соцсетях многих больше интересуют не они сами, а отзывы о них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
А как мы выбираем фильм? Читаем аннотацию. читаем отзывы, и потом решаем смотреть или нет. Как выбираем мастера - строителя? или по рекомендации знакомых или по отзывам. Это ж реклама. Когда половинка потерялась в соцсетях, то через любую рекламу проще найти. Все пишут о плохом парне- идем смотреть чем же он так плох)))И бац- половинка моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
А я никого не теряла в сетях )))
"Не надо прогинаться под изменчивый мир
Пусть этот мир прогнется под нас..."