Помогает ли интернет людям найти свою половинку? Или вероятность найти её в сети ничуть не больше чем в реале? Или вообще интернет делает всё только хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может. Тут у всех по разному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Кому как....Это как на дискотеке. Кто то тупо танцует и бухает. а кто то надеется познакомиться для серьёзных отношений)))) И получается и у тех и у других))))
А ты её ищешь? Для мужчины возможно многое, домашних приличных клушек полно, а вот девушке сложно, ибо нормальные мужчины многие находят девушек рядом.
Верховный Наставник (176276)
ну как бы виртуально всё возможно....!!!

Но хуже нет, вроде не вредит, акромя вирусов разных,
которые вредят тока компу, нежели человеку...
конечно если у человека с нервами всё в норме...