А теперь о главном....у вас дома всегда есть какая-нить Вкусняшка, конфеты-шоколад, или печенье +++

или ещё чего? Я вот перестал такое покупать - потому что рука так и тянется, так и тянется....слаб человек!!! А мне худеть велено...а когда нету - то и тянуться некуда. И сидишь себе....в унынии. А у вас лежит на видном месте вкусненькое?????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4518)
Всегда на столе в зале конфеты,иногда фрукты, а на кухонном столе - печенье,сухофрукты,орешки,конфеты,мёд,сахар (колотый),фрукты, в шкафу - шоколадки.Естественно в разумных количествах. Без этого как-то скучно, да и почему бы себя не побаловать? Вот на днях вычитал в интернете такое оправдание что-ли: у японцев есть такое понятие -" кучисабиши" - это состояние,когда ты вроде сыт,но твоему рту одиноко без еды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Аналогично,пока всё не съем не отойду..а если лежит ,то недолго
Наставник (92506)
У меня на вкусненькое сушеная рыбка есть!
Есть... В кухонном шкапу... И нечего все время жрать! Над укреплять волю! Тыщу раз говорил коту, не жри много, лопнешь..
нету ничего, а хочется...
Верховный Наставник (172775)
Обычно есть. Но я вспоминаю своих пациентов с ожирением и рука перестает тянуться.
Наставник (95863)
Вот это специально было, да, про сладкое, вкусненькое?
Пойду, посмотрю на вкусненькое))
Хранитель Истины (259114)
Я в завязке )
Как наркоман бегаю весь вечер.
Сейчас ничего не покупаю, орехи с медом смешала и их с чаем ем. Есть ещё сушки и сухари с изюмом. Все.))
Наставник (80523)
каюсь!...сегодня выкинула у помойки (птицам)...вафельки,курабье,и другие пиченьки..большой был пакет((..лежат яблоки,груши в большом блюде,которые завтра пойдут в компот)Саша!мне 53.вешу 62,а весила год назад 70,знаешь почему я в своём возрасте хорошо выгляжу?просто начала мало есть)))у нас нет культа сладкого)
Для меня вкусняшки - это сыр и фрукты. И это есть всегда. И ем я это с удовольствием)