А вот есть у Вас дома какая-нить безделушка копеешная,которая украшает интерьер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ракушка и кусок золотой руды с прииска.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
африканский барабан, аммонит распиленный, и еще куча всякой хни...
Верховный Наставник (168540)
Есть, Подсвечник-коряга.
Наставник (49868)
ага

жена
Наставник (29802)

Верховный Наставник (100775)
стеклянный глобус
Хранитель Истины (425515)
Полно таких безделушек ,например , коробка из под чая индийского жестяная красивая на кухне стоит да куча всего такого просто .
Гроссмейстер (7385)
Лосиные рога в прихожке, конечно всем вру что это я сохатого завалил, хотя на самом деле купил еще отец в магазине в 70-ых
Верховный Наставник (141152)
на блошином рынке купила у женщины такое здоровенное блюдо за копейки, а узор на нем напоминает галактику, интересная штуковина
Наставник (54158)
Лучше всего украшают дом цветы. Копеечные и не очень.
А рядом с ними зверушки, птички, черепашки... Ну так играюсь, да.

Покалечил престарелого коника внук.