Вы верите в существование медиумов, через которых души мертвых якобы могут разговаривать с живыми? Или они все шарлатаны и обманщики?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В экстрасенсов, которые умеют считывать информацию о прошедших событиях, верю. Ведь информацию уничтожить нельзя. А если это так, то
Остаётся Надежда, что там что-то есть.-2.
Назовем это сверхестественное. Нельзя рассматривать проявления сверхъестественного как то чего не может быть. Сверхестественное можно рассматривать как информацию возможность приема которой есть не у всех людей. Выражение:"Души мертвых" это не что иное как информация о прошедших событиях, которая сохраняется в Космосе до тех пор пока существует Вселенная. Эта информация не исчезает ни при термоядерном взрыве, ни проходя через черную дыру. Просто её надо как-то увидеть и принять. Что мы видим глядя на виниловые пластинки, на магнитофонную ленту, на флешку? Ничего не видим и не слышим. Но, если у вас есть устройство при помощи которого можно воспроизвести хранящуюся там информацию вы можете на экране общаться с родными и близкими информация о которых там хранится. То же самое происходит и в головах людей, которые могут считывать информацию из космоса. Неважно как это происходит - во сне, в трансе, при написании художественных произведений. Если считать, что информация о нашей жизни записывается на какой-то неизвестный носитель, то, значит можно ее прочитать. Можно подключиться к тому участку информации когда были живы ваши близкие и снова прожить вместе с ними какие-то мгновения вашей совместной жизни. Услышать слова, которые они тогда говорили и может быть понять их как-то по другому и сделать для себя открытие. Именно это и умеют делать экстрасенсы. Надо только помнить, что после того как человек умер общение ним уже невозможно потому, что информации больше нет. Возможно только во всех деталях найти информацию о нем в то время когда он был жив и пообщаться.
Как это сделать? Ищите, да обрящете! Ведь перефразируя известное выражение можно сказать:"Если информация существует значит это кому-нибудь нужно".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Я не верю.
Ни во что не верю
Просветленный (837922)
За всю жизнь с ними не сталкивался, как и с проявлениями сверхъестественного.
Для отрицания аргументов маловато, а для веры маловато мотивации) Ведь вера в доказательствах не нуждается)
это честнейшие, святые люди...
Наставник (33415)
Нет,я православный
Верховный Наставник (109447)
А я с привидением общался..Но никому не рассказываю,потому что никто не поверит
Хранитель Истины (306750)
Веры нет.. но остаётся Надежда,что там что-то есть..
Наставник (77045)
Я от тяжести такой
горблюсь.
Но иначе жить нельзя,
если
все зовет меня
его голос,
все звучит во мне
его песня.

Наставник (96806)
Царь как всегда

____________________________________________________________________
У родственницы подружка может общаться с душами усопших, но она этому не очень рада.
Царь прав.
Почему верят закон сохранения энергия безоговорочно?
Инфа точно также существует либо на носителях,мозге,либо ввиде энергии в окружающей нас атмосфере,предметах,воде,камне,асфальте,бетоне и т.д.