Если этот проект"Ответы"-игра-то довольно -таки жестокая -да?Ведь мы -отвечая и спрашивая совсем не задумываемся-что там-по ту сторону монитора-живая Душа.Или все-таки-задумываемся?

Доброго дня-категория.и гости.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107003)
Вопрос действительно психологический!!!!
В соц.сети заходят люди любой национальности, вероисповедания, а так же весьма разных взглядов на "сетевой социум".
Кроме того, люди "идут в сети" чаще всего за развлечениями, эмоциями, чувствами...и у каждого своя цель.... бывает, что заходят действительно за информацией...

Кто то понимает, что здесь можно неосторожно ранить человека "по ту сторону", кто -то об этом не задумывается, но есть и такие, которые намеренно выводят людей из себя (тролли)...

В общем, всё строго индивидуально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
скажу за себя..я всегда помню..что за авками живые люди.
Драсти)
Верховный Наставник (223693)
Именно Томск - не жестокий (благодаря ЧС).
А задумываться нет смысла, потому что
у разных людей аллергия на очень разные вещи,
не предугадать.
Наставник (64807)
тут флуд один
Мудрец (17161)
Так ведь эта игра жестока исключительно для тех, кто задумываясь,
на всякий случай в каждом душу живую предполагает. А кто-то здесь
как слон в фарфоровой лавке - есть своё Я и его прихоти, вольность
передвижения - словесного в том числе. Отсюда и синяки и осколки.
Но вроде ведь как всяк свободен - больно, уходи, не лезь сюда.
Только конечно же хочется верить в то, что увеличиваться будет
человечное, лучшее, доброе. Жизнь жёсткая сейчас, тепла недостаёт
многим. Здесь и поделиться-то им легче и проще, чем в реальности.
Найти свой ареал, беречь его, согревать, светить этому кругу. И не
гасить свет, если и столкнулся со злым и тёмным. Друзья поддержат!)
Верховный Наставник (125427)
Игры Разума...я бы сказала...

кстати есть одноименный фильм с Расселом Кроу...замечательная лента

Доброго,Света!)
Люди........вот только люди разные !!!

Доброго
А что такого жестого в том, что живая душа прочитает мои вопросы или ответы?)
По ту сторону монитора)
Наставник (37829)
Жизнь сама по себе жестокая.
Интернет вообще и Ответы в частности приучают людей меньше прятаться под масками, а больше быть собой.
В совсем тяжёлых случаях люди всё-таки прячутся..иногда это своего рода психотерапия-разрядка- выпуск пара.
В общем, здесь люди не погибают от жестокости , а больше помощь психологическую получают
а те, кого тут словом убили...ну..надо же как-то жить среди людей...
Учитесь...Тут даже чадящий режим: не залюбил кого- а на фиг его в ЧС!-)