Что у нас в России матушке, вчера обещали глобальный переворот . И что в итоге, опфять этот Путин ?

Работал и все новости пропустил к сожалению .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
Шоб свершить переворот нужна как минимум точка опоры(по Архимеду): её-то видно забыли забрать у Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продолжай .. ненавидеть...
Наставник (63032)
Немного пропустил. Хомячки пытались ̶в̶з̶я̶т̶ь̶ ̶З̶и̶м̶н̶и̶й̶ снежками победить власть. Что из этого вышло? Кучка уголовных и административных дел...
Хранитель Истины (302900)
Не обещали глобальный переворот. Вышли нормально. Респект и уважение оппозиции.