Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, Путин подсунул нам переворот.доколе?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Читала, ага)Не выпускает- плохой. Выпустил - плохой.
Я, по примеру Саакашвили, стал ездить на велике! И благодарен этому "быстроногому грузину-беглецу" за популяризацию велоспорта!А, если кто-то (неважно в какой стране) будет, например, гулять по асфальту и залезать босыми ногами на кресло: в добрый путь!!!Это и есть тот Фактор, который "подсунул Путин"!
Просветленный (837873)
Самое забавное, что сами же её распиарили, а теперь получив вот такую вот свинью, уже как-то и не задвинешь обратно в хлев в тихаря) А и терпеть такое откровенно упоротое быдло тоже никак) Эта налётчица всех действующих клоунов переплюнет)
Наставник (31216)
Я сразу говорила,что Путин все правильно сделал,пусть ещё и этого похлебают,цеевропейцы неугомонные)))
Наставник (60496)
Нужно быть аккуратнее с желаниями. Ждемс когда хавченко станет агентом кремля.