Как вам?) Страна, в которой уже скока времени парятся с "желтыми жилетами", предложила ввести санкции против РФ из-за Навального!) +

Франция предложила ввести антироссийские санкции в связи с делом Алексея Навального. Об этом заявил глава французского Министерства иностранных дел (МИД) Жан-Ив Ле Дриан. Его слова передает РИА Новости со ссылкой на запись эфира радиостанции France Inter.

«Что касается санкций, необходимо их сделать действительно действенными. И дискуссии на эту тему пройдут завтра на Евросовете», — сказал он, подразумевая встречу глав МИД стран ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (243008)
Чуден мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только бы наши не подсказывали, какие санкции нужно ввсести.
Нехай сами думают))))))))